Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

ТОП-10 хитов весны 2021

Весна, наконец, на пороге - долой шапки, громоздкие шарфы и пуховики! Настала пора составлять стильные образы грядущего сезона! И мы, конечно, знаем – ни один аутфит не обходится без эффектного украшения. Команда Miestilo тщательно следит за мировыми трендами ювелирного мира, создавая актуальные и выразительные модели с яркими характерами. В сегодняшней статье вы оцените ТОП-10 хитов весны 2021 года и, мы уверены, выберете для себя что-то особенное.

Несомненно, среди украшений до сих пор самыми трендовыми являются колье и стремительно набирающие популярность каффы – именно эти модели заняли нашу десятку.

Открывает список эффектное колье-галстук из коллекции Эсмеральда. Украшение универсально – водолазка, классическая белая рубашка или шикарное вечернее платье одинаково выигрышно преобразятся со стильной моделью. Геометрические фигуры всегда актуальны, поэтому смело вводите колье в свой гардероб. Дополнить украшение можно браслетом на ногу и на руку, сетом из тонких колец и серьгами- цепочками.

Минималистичное колье с замком. Идея коллекции If you want состоит в смелости, яркости и индивидуальности каждой девушки. Украшение с подвеской не только символично, но и многофункционально – модель подходит для ежедневной носки с любыми аутфитами, а также является отличной базой для многослойных образов.

ТОП-10 хитов весны 2021
ТОП-10 хитов весны 2021

Чокеры– фавориты современных модниц. Это украшение воплощает многое – женственность, соблазн, интригу… Стильная модель из коллекции Эсмеральда оживит базовый гардероб, подчеркнёт изящные линии шеи и, конечно же, притянет восхищённые взгляды окружающих.

Следующий чокер выполнен в более нежном, романтическом настроении. Здесь дизайнеры совместили совершенную геометрию круга и утончённые линии серебра. Модель хороша как в качестве акцентного украшения, так и в сочетании с другими колье – для многослойного образа подойдут минималистичные подвески и колье с монетками.

Жемчуг – классика, занявшая лидирующие позиции среди трендов сезона. Колье из коллекции Полнолуние – это база для любого эксперимента! Несколько природных жемчужин и тонкая цепочка делают образ стильным, актуальным и ярким.

Для коллекции Полнолуние командой Miestilo был создан чокер, соединяющий в себе простой лаконичный дизайн, переливы природных жемчужин и эффектный штрих в виде миниатюрного серебряного элемента. Модель универсальна – колье смягчит брутальный аутфит, идеально дополнит нежный образ или акцентирует базовый гардероб.

  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021

Следующее колье возвращает нас к символизму. Модель из коллекции Stella – это элегантная подвеска с миниатюрными сияющими звёздами. Что может быть романтичнее?

И вот на сцене всеобщие любимчики – каффы! Серёжка не требует дополнительного прокола и лишь одним своим присутствием способна полностью поменять образ. Модель из коллекции If you want – это оригинальный, стильный и немного дерзкий штрих.

Многослойность, символизм и мода на одиночные серьги воплотились в каффе из коллекции Stella. Модель для самых смелых, ярких и женственных аутфитов.

  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021
  • ТОП-10 хитов весны 2021

Завершает сезонный ТОП минималистичный кафф. Звезда, инкрустированная миниатюрными фианитами, создана в золоте и серебре.
Кафф станет изящным акцентом в любом образе.

Выберите своё идеальное украшение, но не ограничивайтесь ТОПом-10 - в коллекциях Miestilo вы найдёте ещё множество эффектных моделей, выполненных с учётом ювелирных трендов.

ТОП-10 хитов весны 2021
ТОП-10 хитов весны 2021
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.