Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Как собрать идеальный сет?

С наступлением весны всё чаще хочется наряжаться, выглядеть стильно и эффектно, быть в тренде. Создавая идеальный образ, мы не можем обойтись без наших верных спутников - украшений.

Как известно, правильно подобранные серьги или подвеска способны моментально оживить аутфит и придать ему завершённый вид. Но если выбрать украшение достаточно просто, то вот сочетать друг с другом немного сложнее. 

В моде сеты, а это значит, что настало время ярких комбинаций! И сегодня стилисты Miestilo поделятся своими правилами безупречного сета.



Как собрать идеальный сет?
Как собрать идеальный сет?

1. В гармонии с символами.

Одним из самых эффектных трендов сезона является символизм, так тонко передающий наше настроение и личный стиль. Подбирая модели, лучше обратиться к определённой тематике. 

Наденьте моносерьгу с луной и россыпью фианитов, дополните образ каффом со звездой – нежно, лаконично и немного загадочно. Если вы предпочитаете многослойные сочетания, добавьте изящное двойное колье с миниатюрным полумесяцем. Для более смелых образов в коллекции Stella вы найдёте серьги-цепочки, каффы, колье и кольца с крестами – этот символ находится вне времени и актуален абсолютно всегда.

2. Размер заключительного штриха.

Обязательно обращайте внимание на размер украшений. Если модели небольшие – надевайте 3-4 украшения. Тонкие цепочки или миниатюрные серьги будут выглядеть ярче, если вы подберёт сразу несколько аксессуаров.

Массивные модели не терпят обильности – ограничьтесь крупными серьгами и широким браслетом. Помните, что сочетание разных по размеру украшений выглядит выразительно, но требует особого внимания – модели должны иметь объединяющие элементы или быть выполнены в одном стиле.


  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?

3. Осторожно, блеск!

Украшения с камнями лучше всего смотрятся с такими же сияющими моделями – наденьте пусеты с фианитами и добавьте блестящий кафф. Если же вы предпочитаете варианты без вставок и придерживайтесь минималистичных образов – вам подойдут широкие кольца и каффы из коллекции If you want.   

4. Главный тренд сезона – биколор.

Смело комбинируйте украшения из разных металлов, но помните – здесь лучше обойтись без камней. Наденьте широкую цепь в жёлтом золоте, добавьте серебряную модель из коллекции If you want – эффектно, изящно и элегантно.


  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?
  • Как собрать идеальный сет?

5. Ваше главное украшение – улыбка!

Ничто так не подчёркивает индивидуальность, как хорошее настроение. Улыбайтесь и покоряйте мир вместе с украшениями Miestilo!

Как собрать идеальный сет?
Как собрать идеальный сет?
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.