Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

О чем расскажут звёзды?

 Многие столетия люди с любопытством вглядываются в далёкое небо, задаваясь вопросом – о чём расскажут звёзды…? Попробуем разобраться!

Древнейшие небесные символы – луна и звёзды – завораживают своим великолепием и таинственностью. Луна считается воплощением цикличности, обновления и плодородия. Звезда же является одним из сильнейших символов красоты и женского начала. Эти чарующие знаки были с нами всегда – путешественники ориентировались по небесным картам, учёные искали ответы, мечтатели загадывали желания. Украшения в виде луны и звёзд оберегали своих обладателей и приносили удачу.

Сегодня мы окружаем себя символами не только ради привлечения фортуны, но и для самовыражения. Вокруг столько интересных, ярких личностей – как же подчеркнуть свою индивидуальность…? Создавая коллекцию Stella, дизайнеры Miestilo позаботились о каждой детали. Драгоценные металлы в сочетании с сияющими фианитами воплощают красоту и совершенство ночного неба. Украшения уникальны, как и его владелицы.
О чем расскажут звёзды?
О чем расскажут звёзды?
Изящные кольца с луной и звёздами – стильный штрих в деловом аутфите или повседневном гардеробе. Сет из нескольких моделей отразит нежность характера своей обладательницы.

Женственным элементом образа станет браслет с луной и звёздами. Особенно популярны многофункциональные варианты – модели, подходящие как на запястье, так и на лодыжку. В коллекции Stella вы найдёте трендовые и колоритные модели – например, многослойный браслет, усыпанный миниатюрными серебряными звёздами.
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
Следующие герои, покорившие сердца многих девушек – каффы с луной и звездой. Одна миниатюрная серьга способна оживить любой аутфит!

Сегодня мечтательное и романтичное настроение? Минималистичная модель подчеркнёт это.
Хочется заявить о себе? Оригинальный кафф с несколькими цепочками гарантирует восторженные взгляды!
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
  • О чем расскажут звёзды?
Конечно, мы не можем обойти вниманием самые соблазнительные украшения сезона – колье. Для создания эффектного и яркого образа подойдут пиджак или платье c глубоким V-образным вырезом, колье- галстук с большой звездой и колье-чокер со звёздами. Модели также великолепно смотрятся с классическими рубашками и водолазками.

В коллекции Stella есть и базовые украшения - подвески в форме луны и звезды. Символичная модель станет не только счастливым, но и многофункциональным талисманом – в качестве дополнения подвеска подходит к цепочкам и различным серьгам. 

Для самых смелых образов созданы стремительно набирающие популярность моносерьги. На деловой встрече, романтическом свидании или в офисе – эти
украшения обеспечат восхищение окружающих в любой обстановке!

Коллекция Stella – это магия звёзд и луны, с любовью и вниманием воплощённая в украшениях ручной работы.
О чем расскажут звёзды?
О чем расскажут звёзды?
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.