Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Самые стильные женщины и их истории любви


Говорят, что главный секрет женщины, который делает ее успешной, реализованной и, главное, счастливой — это любовь и поддержка ее мужчины. 

Сегодня рассказываем вам про талантливых, стильных и семейных красоток, о которых вы точно слышали. 

Как они встретили свою вторую половинку, что изменилось после этого и в чем секрет их крепких отношений? Читайте в статье.


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Они кайфуют, весь мир — завидует



блог 36.jpg

Идеальная пара

У популярности всегда есть обратная сторона медали — хейтеры. Но бывают и исключения. Например, пару Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли безоговорочно обожают во всем мире.


Актёры познакомились в 2010 году на съёмках фильма «Зеленый фонарь». В этот момент Рейнольдс был женат на Скарлетт Йоханссон, а Лайвли встречалась с Леонардо Ди Каприо.
Отношения пары развались стремительно: через пару месяцев после начала отношений они купили первую совместную квартиру, а в 2012-го тайно поженились, в Южной Каролине, где снимался фильм «Дневник памяти».

 
Сама Блейк всегда очень тепло отзывается о супруге: «Вот что я ценю в наших отношениях: он мой друг, прежде всего, до сих пор. И я думаю, что в этом секрет счастья. Я не знаю секрета счастья, но это, по крайней мере, секрет моего счастья. Самое лучшее — это когда мы выключаем телефоны и просто болтаем и проводим время вместе».
Райан также не устает говорить своей жене комплименты и всегда благодарит ее в своих публичных речах на церемониях. А еще актеры, кажется, по-настоящему умеют ценить каждую минуту, проведенную вместе.


Многодетная мама


Блейк и Райану повезло — они оба выросли в многодетных семьях (она — младшая из пятерых детей, он — младший из четырех сыновей) и сошлись во мнении, что хотят повторить опыт родителей в своей взрослой жизни. Звездная пара воспитывает 4 детей. В 2014-м Лайвли родила дочь Джеймс, 28 сентября 2016-го на свет появилась вторая дочь актеров Инес, 4 октября 2019-го — третья дочь Бетти, а имя новорождённой четвёртой девочки, которая появилась на свет в 2023 году пара пока держит в секрете.



Виктория и Дэвид Бекхэм

Певица и футболист


бэкхем1.jpg


Из разных миров

Будущие супруги росли в разных мирах. Маленькая Вики Адамс стеснялась достатка своей семьи и выходила из Rolls Royce, не доезжая до школы, а в это время в семье монтажника кухонь и парикмахера подрастала будущая звезда футбола. Именно борьба с комплексами и постоянная работа над собой помогли Виктории Бекхэм прославиться. Она старательно занималась танцами, что помогло ей пройти кастинг в группу Spice Girls, а Дэвид, мечтая о мировой славе и признании, упорно занимался футболом. На матч с участием новой звезды клуба «Манчестер Юнайтед» Викторию привела подруга по Spice Girls Мелани Чисхолм. Ребята встретились после игры под трибунами и больше не расставались. Правда, Дэвид так и не решился попросить номер телефона своей новой знакомой. Виктория сама протянула стеснительному кавалеру свой билет на футбол с цифрами на обратно стороне. Этот билет Дэвид хранит до сих пор.

С момента объявления о помолвке Виктория взялась за стиль Дэвида и сделала из него икону стиля. Бекхэмы завоевали статус законодателей трендов Британии.

Свадьба Бекхэмов 4 июля 1999 года обошлась в 800 тысяч, из них около 100 000 долларов стоило свадебное платье Vera Wang Виктории Бекхэм. Правда, траты не беспокоили пару: они удачно продали права на эксклюзивный фоторепортаж журналу OK! за 1,5 миллиона долларов.


Сложные времена

2003 год стал непростым для семьи Бекхэмов: супруги узнали, что их второй сын, годовалый Ромео, страдает эпилепсией... А через несколько месяцев всплыла история интрижки Дэвида Бекхэма с его ассистенткой Ребеккой Лус. Комментарий Виктории по этому поводу был короткий: «Дэвид поклялся, что это ложь, и я ему верю».

В феврале 2005 года родился Круз, третий сын Бекхэмов, который стал спасением семьи. Чтобы закрепить свое возрождение, пара сыграла повторную свадьбу, а Виктория сменила имидж. Все хотят стрижку, как у Posh Spice!
В 2007 году, когда Дэвид подписал контракт с командой «Лос-Анжелес Галакси», Бекхэмы переехали в США. Теперь паре предстояло покорение Америки, и они сделали это. После ежегодного Бала Института костюма Met Gala наряд пары стал самым обсуждаемым.

Многодетная мама

В 2011 году появилась на свет долгожданная дочка Харпер Сэвен. Малышка родилась 10 июля, а за два месяца до этого пара появилась на королевской свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Футболисту Дэвиду Бекхэму повезло – 25 лет назад он попал в руки «перчинки» Виктории, которая сделала его иконой стиля и счастливым отцом троих мальчишек и дочки. 


Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Ангел VICTORIA’S SECRET и самый брутальный мужчина в кинематографе

блог 27.jpg

Первая встреча

Местом встречи будущих супругов послужил музыкальный фестиваль Coachella в 2010 году. Расслабляющая атмосфера фестиваля и душевная музыка поспособствовали романтическому знакомству Стэтхэма и Хантингтон-Уайтли. Отметим, что Джейсон старше своей возлюбленной на 23 года.

Однако влюбленные не спешили появляться на публике вместе. Ведь Рози, в отличие от Джейсона, совсем не привыкла к отношениям на показ. У Джейсона за спиной солидный "багаж" – семилетние отношения с моделью Келли Брук, а затем с певицей Софи Монк, однако не один его роман так не дошел до бракосочетания.

Помолвка

В январе 2016-го Рози и Джейсон объявили о помолвке. Об их отношениях Рози рассказывала в интервью журналу Self: "Мы с Джейсоном - лучшие друзья. Он каждый день заставляет меня смеяться. С Джейсоном мне кажется, что раньше у меня никогда не было настоящего бойфренда".
Через год у них родился сын. Пара откладывала свадьбу из-за беременности и звезды до сих пор не оформили отношения официально, хотя в феврале 2022-го у них родилась дочь. Джейсон и Роузи живут душа в душу, так что их союз — это очередное напоминание, что штамп — всего лишь условность, когда любишь по-настоящему.

Стиль пары

С самых первых совместных выходов у пары сформировался совместный стиль — они оба просто обожают темные цвета. Джейсон не прочь заменить белую рубашку на темно-синюю или серую, а Роузи легко отказывается от ярких мини со сложным декором в пользу кожаных штанов и блузы с высоким горлом. Влюбленным с их яркой внешностью просто не нужны дополнительные акценты.



Рианна и Асап Рокки

Любовь, начавшаяся с дружбы


рианна.jpg

Знакомство и дружба

«Это действительно друг. Она поддерживает меня», — говорил певец про Рианну. И действительно, дружба между Рианной и Асап Рокки началась в далёком 2012 году, когда они впервые встретились на музыкальном фестивале Coachella.

Тогда певица, вдохновившись выступлением Ракима Майерса, сама подошла к нему познакомиться. А в сентябре пара устроила жаркое шоу на церемонии MTV Video Music Awards, где рэпер поцеловал Рианну в щеку. Позже певица призналась, что поцелуя в сценарии не было».
Все следующие годы дружеские отношения не перетекали в нечто большее.

Начало отношений

Со временем знаменитостей стали чаще замечать вместе. А в декабре 2020 года пара и отправилась в романтическое путешествие на родину певицы, чтобы отметить Рождество на Барбадосе вместе с семьей Рианны. В мае 2021-м музыкант наконец подтвердил их отношения. Он признался, что РиРи — «любовь всей его жизни. Его леди».

Стиль пары

Одна из фишек их совместных выходов — это яркие и запоминающиеся образы. 
Например, в сентябре 2021 года звезды вдвоем посетили Met Gala.  Рианна предстала в пышном чёрном платье от Balenciaga, а рэпер завернулся в разноцветную накидку, под которой скрывался костюм.

Материнство

31 января 2022 года Рианна и A$AP Rocky сообщили, что впервые станут родителями. Певица показала свой округлившийся живот во время фотосессии в Нью-Йорке. «Когда узнала, что беременна, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками в отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться слишком весело» —, так комментировала Рианна свои беременные аутфиты. 13 мая 2022-го певица родила мальчика — Риза Ательстон Майерс. Через год Рианна и A$AP Rocky вновь порадовали своих фанатов, объявив на «Суперкубке-2023» о второй беременности артистки. Певица появилась на сцене в интересном положении, а уже спустя несколько месяцев снова стала мамой. У пары родился второй сын, которому дали имя Райот Роуз Майерс.


Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.