Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Яркие акценты осени

Приближается осенняя меланхолия и всем девушкам особенно хочется быть неотразимыми, и восхитительными. С новинками от Miestilo это просто, нужно лишь, правильно расставить акценты.

Предлагаем обратить, ваше внимание, на сет из каффа и колье с декоративными элементами в форме креста. Украшение на ухо, сочетающее в себе и кафф и моно серьгу, смотрится не только как самостоятельный аксессуар, но и как яркая деталь образа, в сочетании с другими украшениями. Лучше всего носить его с лаконичным чокером, с таким же декоративным элементом. Неожиданное геометрическое решение расположения креста на вашей шее, подчеркнет дерзость и бунтарство вашей натуры .
Яркие акценты осени
Яркие акценты осени
Хороший вкус и утонченность можно продемонстрировать с помощью клаймберов в форме перьев и такого же каффа. Античный мотив этих украшений подразумевает длинные, воздушные платья и сарафаны с открытыми плечами.

Хотите быть яркой и незабываемой, смело выбирайте широкий кафф без вставок, с цепями. Его полированная, блестящая поверхность притягивает взгляды. Цепи выгодно подчеркивают линию шеи. Этот кафф создан для коктейльного платья, образ для тех кто стремится быть ультрамодной.
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
Осень обладает собственным очарованием, которое вызывает в прохожих желание обернуться вслед загадочной незнакомке. В связи с этим, нельзя не поговорить об украшениях на шею. V-образный вырез пальто и плащей, требует украшений для зоны декольте. Колье- галстук со звездами способен порадовать самую взыскательную модницу. Лаконичные формы этого колье подадут в выгодном свете вашу неповторимость. Легкое мерцание фианитов в инкрустации, как бы намекают на игривость и непринужденность.
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
  • Яркие акценты осени
Многое о вас расскажут ваши руки. Украсьте себя новыми звездными кольцами от Miestilo. Ощутите их магию. Россыпь звезд на ваших пальцах, подарит вам мистический ореол и ощущение волшебной сказки. Носите их неожиданно, комбинируйте, создавайте с их помощью многоуровневые акценты. Будьте всегда разной с украшениями Miestilo, радуйтесь осени и переменам!
Яркие акценты осени
Яркие акценты осени
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.