Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Феномен змеи в дизайне украшений

Новый дизайн украшений Miestilo, выполнен в анималистическом мотиве, неся в себе древнейший сакральный символ – змею. Серьги, подвесы, каффы в виде змей, сейчас ультрамодный тренд, победно возвращающийся на арену моды.

Украшения в виде змей или с их изображением, появились еще в первых цивилизациях, таких как Шумерское царство или древний Египет. Подобные украшения имели особый смысл для их обладателей. Змея как символ, олицетворяет собой мудрость, власть и силу. Изображения змеи украшают собой символы власти царей и жрецов. В древней Греции браслеты змеи завоевывают женщин всех сословий. Такие браслеты на руках и ногах, подчеркивают женское изящество и грацию.
Феномен змеи в дизайне украшений
Феномен змеи в дизайне украшений

Великолепным наследием античности является кафф-змея во всю длину ушной раковины. Акцент, который создает это украшение, навевает мысли о чем-то эфемерном и метафизическом. Стать загадочной и неповторимой, очень легко, просто надев этот кафф. Его необычная поверхность, выполненная в технике сатин финиш, создает очень мягкое сияние, как бы намекая, что все не так просто, и его обладательница полна тайн и загадок.

  • Феномен змеи в дизайне украшений
  • Феномен змеи в дизайне украшений
  • Феномен змеи в дизайне украшений
  • Феномен змеи в дизайне украшений

Колье и серьги в виде змей свернувшихся кольцом, подойдут для тонких натур, с глубоким внутренним миром. Девушки, которые ощущают связь с окружающим миром, близость с природой и ее вибрациями, по достоинству оценят эти украшения. Колье с изящно свернувшейся змеей не только станут изюминкой образа, но и будут прекрасным талисманом. Этот символ олицетворяет космическое бессмертие и вечное возрождение жизни. Ношение такого талисмана придаст его обладательнице, душевное равновесие и поможет в духовном поиске.

  • Феномен змеи в дизайне украшений
  • Феномен змеи в дизайне украшений
  • Феномен змеи в дизайне украшений
С глубокой древности известны змеиные кольца как мощный талисман и оберег. В зависимости от того на каком пальце его носить, меняются его свойства. Если носить его на указательном пальце оно придаст своей хозяйке мудрость и хитрость, поможет принять решение в не простой жизненной ситуации. Когда кольцо-змея носится на среднем пальце, оно становиться оберегом от сглаза и дурных намерений завистников. На безымянном пальце оно придает грации и желанности, а на большом, символом власти и несгибаемой воли.
Феномен змеи в дизайне украшений
Феномен змеи в дизайне украшений
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.