Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Подбираем украшения в офис!

Многие сталкиваются с проблемой подбора украшений в офис. Мнение о том, что в офис уместно только обручальное кольцо - ошибочно.

Стилисты советуют разбавлять офисный гардероб в строгом стиле аксессуарами. Следует помнить, что в данном случае в аксессуарах есть свои ограничения. Безусловно, единых стандартов не существует. Большая часть компаний прописывают в деловом регламенте и устанавливают свои нюансы дресс-кода. Однако можно обозначить ряд типовых, унифицированных правил.

Правило «трех вещей». Как говорилось выше, многое зависит от организации, в которой вы работаете. Если в вашей компании принято придерживаться официального стиля, то, подбирая комплект украшений, следует применять правило «трех вещей». К примеру, это может быть комплект из тонкого браслета в сочетании с элегантными серьгами и базовым кольцом из серебра с фианитами или кольцом с жемчугом.

Подбираем украшения в офис!
Подбираем украшения в офис!

Самыми оптимальными украшениями для офиса можно считать: серьги-пусеты, серьги с английским замком или маленькие серьги с бесцветными камнями. Тонкий браслет из серебра с жемчугом или несколько изящных браслетов прекрасно дополнят офисный стиль.

Ещё одно из базовых украшений – кулон на короткой цепочке. Скромно, изящно, но в то же время очень привлекательно. Такой кулон прекрасно украсит деловую рубашку или базовый топ.

  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!

Часы. Этот аксессуар, как никакой другой, будет уместно смотреться в офисном гардеробе. Часы классические, на кожаном ремешке круглой или квадратной формы, часы с кристаллами PREMIUM.

Кстати, в офисном пространстве вполне уместны часы с ярким циферблатом, они станут прекрасным дополнением к вашему образу.

  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!
  • Подбираем украшения в офис!

Ещё один аксессуар, проведший долгие годы в забвении – брошь. Лацкан жакета, ворот блузки или платья, ремень и даже сумку идеально украсит брошь. В этом сезоне стилисты рекомендуют носить не одну брошь, а целую их россыпь! Главное помнить, что россыпь должна быть объединена одной темой или выполнена в едином стиле.

«Меньше, да лучше». Когда стоит выбор между необычными украшениями эксклюзивного дизайна и более изящными и лаконичными изделиями, для офисного дресс-кода остановиться следует на втором варианте. Массивные, привлекающие к себе внимание вечерние украшения будут более уместны на светских мероприятиях или в ресторане.

Подбираем украшения в офис!
Подбираем украшения в офис!
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.