Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

MIE (ex-Miestilo): долгожданное перерождение!

Развитие и совершенствование, пожалуй, самые важные процессы, которые позволяют быть «живым», интересным и значимым. Бренд ювелирных украшений MIESTILO, спустя более 10 лет своей деятельности, делает новый, масштабный шаг в своем развитии! Мы перерождаемся, сохраняя все самое лучшее, все то, что вы в нас любите. Оставляем в прошлом то, что вышло из моды и уже не соответствует нашей философии.


12.jpg
Первое и самое главное, что мы сделали – это четко сформулировали ценности бренда.

СТИЛЬ – ценность, которую мы транслируем в дизайне украшений и во всех элементах оформления. Для нас важно быть в тренде. Важно создавать эстетику. И мы счастливы дарить и подчеркивать стиль своих покупателей!

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – это то, что есть у каждого из нас, то, что безусловно делает каждого особенным. И для бренда это важнейшая ценность! Внешность, настроение, характер – все это есть ваша уникальность, соответственно которой вы точно найдете свои уникальные украшения!

ЗАБОТА – это проявление внимательного, ласкового отношения. Для нас важны эмоции, важно доверие, важен комфорт. Мы искренне стараемся заботиться о покупателе всеми возможными для нас способами!

И как вы уже заметили, мы сократили название. Теперь ваш любимый бренд ювелирных украшений называется MIE. Все гениальное – просто. Уверены, что станет проще делиться с подругами названием бренда, где вы купили самые стильные каффы.
Еще одно важное нововведение – мы распределили все украшения по направлениям, передающим разные настроения, чтобы вы быстрее могли найти именно то, что близко вам сегодня! 

Наслаждайтесь шоппингом в MIE!
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.