Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Лучший подарок — это MIESTILO

Лучшие друзья девушек – это украшения, а лучший подарок – это Miestilo! В ожидании главного праздника весны разбираем оригинальные новшества и топовые модели ювелирного мира.

2020 год был периодом многослойных образов и, к счастью, этот тренд перешёл в следующий сезон. Самым популярным сочетанием стали колье разной длины – лидирующие позиции занял соблазнительный чокер и не менее притягательное колье-галстук. Приятным бонусом данного тренда мы считаем возможность экспериментировать без ограничений! Миксуйте любимые подвески, колье и цепочки.

Стилисты рекомендуют использовать разнофактурные и многоярусные украшения – например, нитку жемчуга и кулон с крупной барочной жемчужной из коллекции Diana. А в коллекциях
Wanderlust и Эсмеральда вы найдёте множество моделей, созданных специально для многослойных сетов – двойные колье, оригинальные чокеры, бодичейны.
Лучший подарок — это MIESTILO
Лучший подарок — это MIESTILO
Не стоит забывать и о набирающей популярность тенденции смело украшать,ушки! Сет из серег – это не только красиво, но и невероятно стильно. Можно начать с минималистичных сочетаний - базовые серьги и кафф без вставок выглядят оригинально и лаконично. Количество каффов зависит только от вашего настроения – это же многослойный образ!

Отдельно стоит выделить моносерьги– сколько же женственных образов можно составить с этими элегантными украшениями! Модели из коллекции Wanderlust разработаны с возможностью смены пусеты, позволяя экспериментировать с сочетаниями. Эффектно завершить наряд можно добавив двойной кафф или миниатюрные серьги в дополнительные проколы.

Оптимальным решением в многослойном образе стали сложные каффы – модели, состоящие из пусеты, крепления на хрящик уха и подвесных элементов. Такая серьга является ярким акцентным украшением, подчеркивающим характер своей обладательницы.
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
Новинка в мире ювелирных украшений – мода на биколор. Раньше металлы разных цветов старались не смешивать, считая подобные комбинации не стильными. Сегодня стереотип ушёл в прошлое, открыв нам множество возможностей!

Самым классическим и беспроигрышным сочетанием стало серебро и жёлтое золото. Важно помнить, что украшения должны перекликаться фактурой, формами или характером, чтобы составить удачный ансамбль.

Следующий тренд, уже долгое время занимающий лидирующие позиции – символизм. Конечно, мы неравнодушны к знакам, украшениям со смыслом и моделям, отражающим наш внутренний мир.
Для мечтательных особ создана коллекция Stella – в ней вы найдёте изысканные колье, серьги, каффы и многое другое. Объединяет украшения тема чарующего неба – луна и звёзды.
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
  • Лучший подарок — это MIESTILO
Ещё одним символом, но уже с дерзким характером, являются булавки. Эти миниатюрные изделия вышли на первый план во времена расцвета панк- культуры. Сейчас булавки стали самостоятельными украшениями – не только оригинальными, но и изысканными. Моносерьги, пусеты, подвески, инкрустированные фианитами – модели из коллекции Rebel станут эффектным штрихом в любом образе!

Порадуйте себя и своих близких украшениями Miestilo! Все модели созданы вручную с любовью и вниманием к деталям.

Также вы можете приобрести подарочные сертификаты на различные суммы. Дружеский жест, сюрприз для любимого человека или корпоративный подарок – сертификат станет беспроигрышным решением!
Лучший подарок — это MIESTILO
Лучший подарок — это MIESTILO
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.