Введите номер заказа,
который вы получили при оформлении

8 800 500 70 61  09:00 - 23:00

Всё, что нужно знать о каффах

Каффы, наши любимчики, заслуженно занимают лидирующую позицию среди трендов сезона! Чем же эти украшения так хороши? 

Самое главное преимущество – для каффа не нужен прокол.

Модель можно надеть на хрящик уха или ближе к мочке, регулируя положение в зависимости от предпочтений. Разнообразие каффов делает их просто незаменимыми! 

Миниатюрный штрих в деловом аутфите или объёмная акцентная модель в дерзком наряде – столько интересных вариантов и возможностей! Важно, что даже крупные каффы не оттягивают ухо, позволяя носить украшение долго, а полукруглое крепление обеспечивает надёжную посадку.

Всё, что нужно знать о каффах
Всё, что нужно знать о каффах

Стилисты Miestilo однозначно рекомендуют каффы в качестве стильного дополнения образов и сегодня мы разберёмся, какие именно модели необходимо иметь в своей шкатулке украшений.

Символизм находится на пике популярности – актуальной деталью в аутфите станет тематический кафф. Выберите изящное украшение со звёздами, луной, крестом или в форме змеи – эти и другие модели собраны в коллекции «OH MY CUFF». Особенно эффектно смотрятся сложные серьги, состоящие из пусеты и каффа.

Составляя весенне-летний гардероб не забудьте об изысканном жемчуге. Этот завораживающий своей красотой материал снова в моде, а значит настало время элегантных и нежных сочетаний. Наденьте серьги с крупным барочным жемчугом и завершите образ лёгким жемчужным каффом – вы неотразимы!  


  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах

Для самых ярких аутфитов выбирайте оригинальные модели – например, кафф с множеством тонких цепочек. Это украшение подчеркнёт характер своей обладательницы и обеспечит восхищённые взгляды окружающих.

Базовый гардероб дополните минималистичным каффом – в коллекции «OH MY CUFF» вы найдёте множество моделей без вставок. Обратите внимание на широкие каффы – такие украшения выглядят самодостаточно и невероятно стильно.

Женственные образы дополняйте каффами с фианитами и моделями с подвесными элементами. Ненавязчивое сияние камней добавит аутфиту ощущение лёгкости и игривости.

Комбинируйте украшения – наденьте сразу два или три тонких каффа. Многослойный сет станет дерзким и в то же время изящным штрихом. 

В выборе каффов ориентируйтесь на последние тенденции мира моды и рекомендации стилистов, а также на личный вкус. Пробуйте и экспериментируйте, подбирая те украшения, которые лучше всего отражают именно ваш характер и настроение. Найдите свой идеальный кафф в коллекции «OH MY CUFF»!  

  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
  • Всё, что нужно знать о каффах
Предыдущая статья
Следующая статья

Оплачивайте покупку по частям

Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно без процентов и переплат.

1
1075 сегодня
2
1075 через 2 недели
3
1075 через 4 недели
4
1075 через 6 недель

Всё просто

  • Покупка уже ваша

    Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости.

  • 4 небольших платежа

    Долями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.

  • Всё просто

    Это не кредит и не рассрочка: вы заплатите ровно ту сумму, которая указана в корзине при оформлении заказа.

  • Без анкет и ожидания

    Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.

    Отказаться от долями-заказа так же просто, как и от обычного. Все деньги вернутся вам на карту.